Junta Directiva

Presidente: D. Emilio Ros Vivancos PRESIDENTE D. Emilio Ros Vivancos
Vicepresidenta: Dña. Ana Ros Serrano VICEPRESIDENTA Dña. Ana Ros Serrano
Presidente de Honor: D. Julio Gallego Olivares PRESIDENTE DE HONOR D. Julio Gallego Olivares
Secretaria: Dña. Dulce Sánchez González SECRETARIA Dña. Dulce Sánchez González
Director Espiritual: Rvdo. D. Fernando Gutiérrez Reche DIRECTOR ESPIRITUAL Rvdo. D. Fernando Gutiérrez Reche
Tesorero: D. José A. Fernández Cabrera TESORERO D. José A. Fernández Cabrera
Vicesecretaria: Dña. Mª Carmen Ríos Hervás VICESECRETARIA Dña. Mª Carmen Ríos Hervás
Delegada Penitentes: Dña. Mª José Cegarra Andrés DELEGADA PENITENTES Dña. Mª José Cegarra Andrés
Vocal Trono: D. Juan González Sánchez VOCAL TRONO D. Juan González Sánchez
Vocal Trono: D. Francisco J. Martínez Serrano VOCAL TRONO D. Francisco J. Martínez Serrano
Vocal Tercio: Dña. María Hernández Ruíz VOCAL TERCIO Dña. María Hernández Ruíz
Vocal Tercio: Dña. Mª Dolores Martínez Gómez VOCAL TERCIO Dña. Mª Dolores Martínez Gómez
Capataz Trono: D. Fernando Morata Jiménez CAPATAZ TRONO D. Fernando Morata Jiménes
Capataz Trono: D. José Antonio Gómez Martínez CAPATAZ TRONO D. José Antonio Gómez Martínez
Vocal: D. Gonzalo Rasines Soto VOCAL D. Gonzalo Rasines Soto
Vocal: Dña. Encarnación Mercader Murcia VOCAL Dña. Encarnación Mercader Murcia
Vocal: Dña. Mª Carmen Gallego Sánchez VOCAL Dña. Mª Carmen Gallego Sánchez
Vocal Promoción Económica: D. José Mª Guillén García VOCAL PROMOCIÓN ECONÓMICA D. José Mª Guillén García
Vocal de Protocolo y Juventud: Dña. Dulce Ruiz Sánchez VOCAL PROTOCOLO Y JUVENTUD Srta. Dulce Ruiz Sánchez
Vocal Mantenimiento e Informática: D. Isidoro Carrillo Sánchez VOCAL MANTENIMIENTO E INFORMÁTICA D. Isidoro Carrillo Sánchez
Vocal Protocolo y Mantenimiento: D. Enrique Selma González VOCAL PROTOCOLO Y MANTENIMIENTO D. Enrique Selma Gónzalez
Vocal Protocolo y Mantenimiento: D. José Miguel Cenea González VOCAL PROTOCOLO Y MANTENIMIENTO D. José Miguel Cenea González
Vocal Material y Mantenimiento: D. Emilio José Ros García VOCAL MATERIAL Y MANTENIMIENTO D. Emilio José Ros García
Vocal Vestuario Portapasos y Nazarenos: D. Domingo Hernández Marín VOCAL VESTUARIO PORTAPASOS Y NAZARENOS D. Domingo Hernández Marín
Vocal Vestuario Portapasos y Material: D. José Antonio Gómez Barranco VOCAL VESTUARIO PORTAPASOS Y MATERIAL D. José Antonio Gómez Barranco
Vocal Formación y Protocolo: Dña. Mª Ángeles Fuentes Fructuoso VOCAL FORMACIÓN Y PROTOCOLO Dña. Mª Ángeles Fuentes Fructuoso
Vocal Vestuario Penitentes: Dña. Nuria Martínez Gómez VOCAL VESTUARIO PENITENTES Dña. Nuria Martínez Gómez
Vocal Vestuario y Tercio: Dña. María Velasco Hernández VOCAL VESTUARIO Y TERCIO Dña. María Velasco Hernández
Vocal Culto y Mantenimiento: Dña. Matilde Vélez Moral VOCAL CULTO Y MANTENIMIENTO Dña. Matilde Vélez Moral
Vocal Culti y Mantenimiento: Dña. Rosario Martínez Rodriguez VOCAL CULTO Y MANTENIMIENTO Dña. Rosario Martínez Rodriguez
Vocal Prensa y Radio: D. Luis Godinez Roa VOCAL PRENSA Y RADIO D. Luis Godinez Roa